Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Металлы/ металлоизделия
  • Крепежи(крепежные материалы)

Крепежи(крепежные материалы)

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок анкерного крепежа в России

Регион: Россия

7 Мая 2019 90 000

Маркетинговое исследование рынка инсталляций для сантехники в России

Регион: Россия

28 Марта 2019 90 000

Обзор рынка метизов Украины. 2017 год

Регион: Украина

12 Декабря 2017 91 200
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка черных металлов в России в 2005-2010 гг, прогноз на 2011-2014 гг
    Аннотация Производство черных металлов в 2009 г снизилось до минимального уровня за последние 5 лет: производство стали составило 59,2 млн т, производство чугуна – 44,8 млн т. Экспорт черных металлов из России в период 2005-2009 гг сократился с 49,3 млн т до 37,3 млн т. На рынок металлов в 2010 и последующие годы серьезное влияние будет оказывать общее восстановление мировой экономики и промышленности, особенно ситуация в Китае – крупнейшем в мире потребителе металлов. Ведущими производителями черных металлов в России являются Новолипецкий металлургический комбинат, Магнитогорский металлургический комбинат, «Северсталь», Нижнетагильский металлургический комбинат, Западно-сибирский металлургический комбинат. Отчет «Анализ рынка черных металлов в России в 2005-2010 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и оценки перспектив его развития: Общая оценка экономической ситуации в России Объем продаж черных металлов Объем производства, импорта, экспорта, складских запасов черных металлов Цена производства, импорта, экспорта черных металлов Рейтинги предприятий отрасли по объему производства и выручке от продаж продукции Рейтинги агентов по оптовой торговле черными металлами по выручке от продаж продукции Финансово-экономические профили ведущих …
  • Рынок профильных труб
    1 Методологические комментарии к исследованию 2 Обзор рынка профильных труб в ЦФО 2.1 Общая характеристика рынка профильных труб 2.2 Объем и динамика рынка 2.3 Емкость рынка 2.4 Основные тенденции и перспективы развития рынка профильных труб 2.4.1 Анализ смежных и влияющих рынков 2.4.2 Анализ факторов сезонности на рынке 3 Производство профильных труб в ЦФО 3.1 Объем и динамика производства профильных труб 3.2 Сегментация производства 3.3 Прогноз производства на 2013 г. 4 Анализ основных производителей профильных труб в ЦФО (потенциальные поставщики) 4.1 Основные производители профильных труб в ЦФО, их профили 4.2 Доли на рынке 4.3 Данные по объему производства 4.4 Ассортимент выпускаемой продукции 4.5 Условия работы с распределительными центрами 4.6 Представленность продукции в Москве 5 Конкурентный анализ (распределительные центры) на рынке профильных труб в Москве и области (ТОП 10) 5.1 Насыщенность рынка профильных труб 5.2 Основные компании-конкуренты, их профили 5.3 Оценка доли на рынке 5.4 Оценка объемов продаж в периоды апрель-октябрь, ноябрь-март. 5.5 Ассортимент продукции 5.6 Условия работы компаний-конкурентов 5.7 Поставщики продукции 5.8 Каналы сбыта продукции 6 Анализ потребления профильных труб в Москве и области 6.1 Оценка объема потребления профильных труб 6.2 Стр…
  • Рынок барьерных ограждений
    Часть 3 Обзор отраслей потребления 3.1. Обзор отраслей потребления. В условиях финансового кризиса несколько снизилась инвестиционная активность предприятий транспортного комплекса. По предварительным оценкам, объем инвестиций в 2009 году за счет всех источников финансирования составил порядка ХХХ млрд руб., ХХХ% к уровню 2008 года в сопоставимых ценах. В дорожном строительстве сокращение составляет порядка ХХХ
  • РЫНОК ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 2010: СТАЛЬ и ПРОКАТ(Мировой и Российский рынки)
    АННОТАЦИЯ Настоящее исследование посвящено описанию мировой и Российской продукции, относящейся к рынку черных металлов. В исследовании рассматриваются основные характеристики рынка стали, включая оценку объема производства, потребления и прогноз развития. Отчет включает описание прогнозной модели и этапов развития рынка проката из черных металлов, приводится структура рынка. Обзор содержит характеристику рынка проката в условиях мирового финансового кризиса, а также основные данные по событиям в мировой стальной отрасли. Отчет разбит по разделам: мировой и Российский рынки. В структуре описания каждого раздела есть данные по странам и компаниям, что включает в себя производство и потребление по основным странам и РФ, расчетный рыночный баланс, приводятся данные по основным игрокам, с описанием и основными характеристиками указанных компаний. В каждом разделе также даны основные характеристики импорта и экспорта стали и проката, а также входящих в них сегментов. Отчет включает сравнительный анализ цен и запасов мировых рынков анализируемой продукции в динамике за несколько лет, рассмотрены также экспертные и статистические прогнозы. Обзор будет полезен в первую очередь производителям стали, деятельность которых упоминается в данном отчете, компаниям, деятельность которых каким-ли…
Навигация по разделу
  • Все отрасли