Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Строительные работы - снос / демонтаж / взрывные работы

Строительные работы - снос / демонтаж / взрывные работы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Антикризисная оперативная сводка по рынку строительных работ(Самарская область и ПФО)

Регион: Самарская область и ПФО

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку общестроительных работ( июнь 2010)

Регион: Москва, Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисный оперативный анализ «Рынок строительных работ (ПФО и ЮФО)»

Регион: ПФО и ЮФО

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку строительных работ

Регион: Новгородская область и СЗФО

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Антикризисный оперативный анализ «Рынок строительных работ (ПФО и ЮФО)»
    В январе-сентябре 2009г. осуществлен ввод в действие следующих объектов туризма и спорта: ХХХХХ. В январе-сентябре 2009г. введено в эксплуатацию Среди субъектов Российской Федерации наибольшие объемы жилищного строительства осуществлялись в Московской области, Вместе с тем, при значительных объемах жилищного строительства во многих из вышеперечисленных субъектов, в январе-сентябре 2009г. наблюдалось снижение ввода жилья по сравнению с январем-сентябрем 2008 года.
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку строительных работ(Самарская область и ПФО)
    В I квартале 2010г. введено в эксплуатацию ХХ тыс.квартир общей площадью ХХ млн.кв.метров, что составило ХХ% к соответствующему периоду прошлого года (в I квартале 2009г. было введено ХХХ млн.кв.метров жилья, ХХХ% к I кварталу
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку строительных работ
    Вместе с тем, при значительных объемах жилищного строительства в этих субъектах Российской Федерации, кроме Краснодарского и Ставропольского краев, Нижегородской и Тюменской областей, в I квартале 2010г. наблюдалось снижение ввода жилья по сравнению с I кварталом 2009г. ХХХХХХХХХХХ В I квартале 2010 г. индивидуальными застройщиками введено ХХХ тыс. жилых домов общей пло-щадью ХХ млн кв. метров, что составило ХХ% к I кварталу 2009 г. При этом доля индивидуального до-мостроения в общей площади завершенного строительством жилья составила: ХХХХХХХХХХХХХХХХХ Северо-западный Федеральный Округ Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», в Северо-западном Федеральном Округе, в феврале 2010 года составил ХХХ млн рублей, или ХХ% к февралю 2009 года и ХХ% к январю текущего года; в январе-феврале 2010 года – ХХХХ млн рублей и ХХ% к аналогичному периоду прошлого года. За январь-февраль предприятиями и организациями всех форм собственности, а также населением за счет собственных и заемных средств, введено в эксплуатацию ХХ тыс. кв. метров общей площади жилых домов, или ХХ процента к уровню соответствующего периода прошлого года. Из общего итога количество жилья, введенного индивидуальными застройщиками, составило ХХ тыс. кв. метров. Новгородская область Объем работ, выполнен…
  • Рынок цемента Дальнего Востока
    ПЕРЕЧЕНЬ ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ 4 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 7 1.РОССИЙСКИЙ РЫНОК ЦЕМЕНТА 9 1.1.Общероссийские тенденции развития рынка цемента 9 1.2.Характеристика производственных показателей российского рынка цемента 12 1.3.Сезонность производства цемента в России 18 1.4.Региональная структура российского производства цемента 21 1.5.Основные игроки на российском рынке цемента 24 1.6.Ввод мощностей по производству цемента 25 2.ХАРАКТЕРИСТИКА ЦЕМЕНТНОГО РЫНКА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА 28 2.1.Динамика цементного производства на Дальнем Востоке 28 2.2.Динамика цен на дальневосточном цементном рынке 32 2.3.Цементные производственные мощности Дальнего Востока 34 2.4.Игроки цементного рынка Дальнего Востока 38 2.5.Заявленные проекты на дальневосточном цементном рынке 39 2.6.Общая характеристика развития дальневосточного цементного рынка 41 3.ХАРАКТЕРИСТИКА РАЗВИТИЯ РЫНКА ЦЕМЕНТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 48 3.1.Производственные показатели цементного рынка Приморского края 48 3.2.Ценовая ситуация на рынке цемента Приморского края 54 3.3.Характеристика производственных мощностей по выпуску цемента в Приморском крае 56 3.4.Сырьевая база для развития цементной отрасли Приморского края 64 3.5.Характеристика развития рынка цемента Приморского края 66 4.ХАРАКТЕРИСТИКА РАЗВИТИЯ РЫНКА ЦЕМЕНТА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТ…
  • Маркетинговое исследование рынка мобильных зданий
    1. ОБЗОР РЫНКА МОБИЛЬНЫХ ЗДАНИЙ В ЮФО В 2012 г.
    1.1. Общая информация по рынку
    1.2. Объем и емкость рынка
    1.3. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка
    1.4. Оценка факторов, влияющих на рынок
    1.5. Структура рынка по ассортименту
    - административные
    - бытовые
    - жилые

    2. КОНКУРЕНТНЫЙ АНАЛИЗ В ЮФО В 2012 г.
    2.1. Насыщенность рынка
    2.2. Основные компании-конкуренты: объем производства и доля на рынке
    2.3. Обзор цен конкурентов
    2.4. Профили основных игроков

    3. АНАЛИЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МОБИЛЬНЫХ ЗДАНИЙ В ЮФО В 2012 г.
    3.1. Оценка объема и структуры потребления. Анализ потребителей
    3.2. Выявление перспективных сегментов
    3.3. Анализ факторов спроса
    3.4. Описание потребительских предпочтений

    4. РЕКОМЕНДАЦИИ И ВЫВОДЫ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ
Навигация по разделу
  • Все отрасли