Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Медицина/ Фармакология
  • Медицина-товары разные

Медицина-товары разные

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Российский рынок инвалидных колясок: комплексный анализ и прогноз 2022

Регион: Россия

12 Августа 2022 69 000

Анализ рынка кожных антисептиков в России и мире, 2019–2020 гг.

Регион: Россия

26 Августа 2020 150 000

Анализ рынка медицинских и специализированных перчаток в Украине за 9 мес. 2018

Регион: Украина

17 Августа 2020 116 250

АНАЛИЗ РЫНКА СУСТАВНЫХ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВЫХ ПРОТЕЗОВ ИЗ ВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНОГО ПОЛИЭТИЛЕНА

Регион: Россия

14 Декабря 2018 57 000

Обзор рынка одежды медицинского и промышленного назначения Украины. 2018 год

Регион: Украина

18 Июля 2018 103 200

Маркетинговое исследование рынка дентальных зубных имплантов в России

Регион: Россия

5 Октября 2017 50 000

Маркетинговое исследование российского рынка подгузников и одноразовых пеленок для взрослых

Регион: Россия

10 Июля 2017 50 000

Обзор рынка одежды медицинского и промышленного назначения в Украине. 2017 год

Регион: Украина

9 Июля 2017 108 000

Обзор рынка медицинских и специализированных перчаток Украины. 2017 г.

Регион: Украина

8 Июля 2017 96 000

Аналитическая база импортных поставок медицинских и специализированных перчаток в Украину в 2016 г. 2017 год.

Регион: Украина

8 Июля 2017 29 900

Анализ рынка средств женской гигиены в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций) 2017г.

Регион: Россия

20 Апреля 2017 82 500

Маркетинговое исследование рынка мочеприемников в России

Регион: Россия

17 Марта 2017 50 000

Обзор рынка пластырей, марли и изделий из марли медицинского и промышленного назначения в Украине. 2016 год.

Регион: Украина

9 Марта 2017 112 500

Анализ рынка средств медицинской (взрослой) личной гигиены в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Регион: Россия

1 Марта 2017 75 000

Маркетинговое исследование рынка урологических катетеров

Регион: Россия

17 Февраля 2017 50 000

Анализ рынка медицинских шприцев и игл в России 2017г.

Регион: Россия

10 Февраля 2017 67 500

Анализ рынка средств женской гигиены в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Регион: Россия

1 Февраля 2017 75 000

Анализ рынка металлических хирургических инструментов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Регион: Россия

31 Января 2017 90 000

Медицинские бинты: анализ потребительского спроса и мониторинг рынка. Ноябрь, 2016г.

Регион: Россия

30 Декабря 2016 32 850

Анализ рынка медицинской ваты и изделий из ваты в России

Регион: Россия

24 Октября 2016 67 500

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка медицинских шприцев и игл в России
    Содержание 10 Список таблиц и диаграмм 12 Таблицы: 12 Диаграммы: 13 Резюме 15 Глава 1. Технологические характеристики исследования 16 Цель исследования 16 Задачи исследования 16 Объект исследования 16 Метод сбора данных 16 Метод анализа данных 16 Объем и структура выборки 17 Глава 2. Классификация и основные характеристики медицинских шприцев и игл 18 Шприцы 18 Иглы 23 Глава 3. Объем рынка медицинских шприцев и игл в России 26 Объем и темпы роста рынка медицинских шприцев и игл 26 Объем рынка медицинских шприцев по производителям 29 Объем рынка в натуральном выражении 29 Объем рынка в стоимостном выражении 33 Глава 4. Производство медицинских шприцев и игл в России 37 Объем и темпы роста производства медицинских шприцев и инъекционных игл 37 Структура производства медицинских шприцев и инъекционных игл по субъектам федерации 38 Глава 5. Импорт шприцев, игл и прочих медицинских инструментов в Россию и их экспорт из России 40 Шприцы 42 Объем импорта шприцев по производителям в натуральном выражении 42 Объем экспорта шприцев по производителям в натуральном выражении 44 Объем импорта шприцев по производителям в стоимостном выражении 45 Объем экспорта шприцев по производителям в стоимостном выражении 46 Иглы 47 Объем импорта игл по производителям в стоимостном выражении 47 Объем экспо…
  • Анализ рынка средств женской гигиены в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций) 2017г.
    Цель исследования Охарактеризовать текущее состояние и перспективы развития рынка средств женской гигиены в России. Задачи исследования Объем, темпы роста и динамика развития рынка. Объем и темпы роста производства. Объем импорта в Россию и экспорта из России. Сегменты рынка. Структура потребления. Рыночные доли производителей и брендов (основных участников). Конкурентная ситуация. Каналы сбыта продукции. Прогноз объема рынка. Тенденции и перспективы развития рынка (в ближайшие несколько лет). Факторы, определяющие текущее состояние и развитие рынка. Факторы, препятствующие росту рынка. Потребительские свойства различных товарных групп. Финансово-хозяйственная деятельность участников рынка. Планы по расширению производства/производственные программы/инвестиционные проекты участников рынка. Объект исследования Рынок средств женской гигиены в России. Метод сбора данных Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; Интернет; материалов маркетинговых и консалтинговых компаний; результаты исследований DISCOVERY Research Group. Источники получения информации Базы данных Федеральной Таможенной службы РФ, ФСГС РФ (Росстат). Материалы DataMonitor, EuroMonitor, Eurostat. Печатные и электронные деловые и специализированные из…
  • Обзор рынка медицинских и специализированных перчаток в Украине. 2015 год
    Дата подготовки обзора: сентябрь, 2015 год Компания: Pro-Consulting Способ оплаты: наличный либо безналичный расчет, предоплата Способ получения: электронной почтой либо курьером Форма получения: в электронном и/или в печатном виде Количество страниц: 38, Arial 10, 1 интервал Графиков и диаграмм: 29 Таблиц: 20
  • Анализ рынка средств женской гигиены в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
    Цель исследования Охарактеризовать текущее состояние и перспективы развития рынка средств женской гигиены в России. Задачи исследования Определить объем, темпы роста и динамику развития российского рынка средств женской гигиены. Определить объем и темпы роста производства средств женской гигиены в России. Определить объем импорта в Россию и экспорта из России средств женской гигиены. Выделить и описать основные сегменты рынка средств женской гигиены в России. Определить рыночные доли основных участников рынка средств женской гигиены. Охарактеризовать конкурентную ситуацию на рынке средств женской гигиены в России. Определить ключевые тенденции и перспективы развития рынка средств женской гигиены в России в ближайшие несколько лет. Определить ключевые факторы, определяющие текущее состояние и развитие рынка средств женской гигиены в России. Определить факторы, препятствующие росту рынка средств женской гигиены в России. Описать планы по расширению производства/производственные программы/инвестиционные проекты участников рынка средств женской гигиены. Объект исследования Рынок средств женской гигиены в России. Метод сбора данных Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; Интернет; материалов маркетинговых и консал…
  • АНАЛИЗ РЫНКА СУСТАВНЫХ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВЫХ ПРОТЕЗОВ ИЗ ВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНОГО ПОЛИЭТИЛЕНА
    Данный отчет содержит анализ рынка суставных и челюстно-лицевых протезов из высокомолекулярного полиэтилена России, анализ потребителей и описан портрет клиента (по основным группам). Проведен анализ конкурентов и описание их деятельности. Оценена доля рынка компаний. Проведена оценка рынка используя анализ «5 сил Портера». Выдержки из текста: … Согласно исследованию российского рынка эндопротезов и приспособлений для остеосинтеза, объем рынка эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в России снизился в хххх году на хх,х% по сравнению с показателем хххх года. Абсолютное изменение за год составило - хх ххх,хх тыс. долл … … Наибольшую долю в структуре импорта эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в Россию составляют … … Анализ официальных данных статистики показал, что в стране на хх ххх зарегистрированных инвалидов с потребностью в эндопротезах выдано только хх ххх шт …
Навигация по разделу
  • Все отрасли